ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ | বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২০
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় বাড়ির পাশের পুকুর থেকে মা ও দুই সন্তানের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) ভোরে উপজেলার ধর্মগড় ভরনিয়া শিয়ালডাঙ্গী গ্রাম থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়।
নিহতরা হলেন- ওই গ্রামের আকবর হোসেনের স্ত্রী আরিদা খাতুন (৩২), তার মেয়ে আকলিসা( আঁখি) (১০) ও ছেলে আরাফাত (৪)।
জনাযায়, ওই গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে আকবর আলী(৩৪) ও একই গ্রামের আরিজা খাতুনের এক ছেলে এক মেয়ে নিয়ে সংসার ছিলো। আকবর পেশায় একজন ফেরিওয়ালা। আগেরদিন বুধবার সন্ধ্যায় আকবর তার পিতাকে কিছু টাকা দেবে মর্মে স্ত্রী আরিজার সাথে ঝগড়া হলে স্ত্রী আরিজা বাড়ি ছেড়ে যাবার কথা বলে।
বৃহস্পতিবার সকালে স্ত্রী সন্তানকে পাশে না পেলে ফেরিওয়ালা আকবর খুঁজাখুঁজির শুরু করে। সকালে আকবরের পিতা সিরাজুল ইসলাম মাঠ থেকে বাড়ি ফেরার সময় বাড়ির পাশের ডোবায় তাদের লাশ দেখতে পেলে এলাকাবাসী ও পুলিশের সহযোগীতায় উদ্ধার করে।
রাণীশংকৈল থানার ওসি ইকবাল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, একটি সাড়ে চার ফিট গভীরতার ডোবা থেকে তিনজনের মরদেহ পাওয়ার ঘটনা জানার পর ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে । অনেকদিন থেকেই তাদের পারিবারিক ঝামেলা চলছিল। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহলকে কেন্দ্র করে এমনটি ঘটতে পারে। তদন্ত শেষে বিস্তারি জানাযাবে। মৃত আরিজার স্বামী আকবর আলী পুলিশি হেফাজতে রয়েছে।
Posted ৪:০৯ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২০
দৈনিক প্রথম দৃষ্টি | প্রথম দৃষ্টি