| বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২০
দিনাজপুর প্রতিনিধি :
ত্রাণ বিতরণে দলীয় করণ বন্ধ কর করতে হবে ফেস্টুন নিয়ে আজ সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করেছে গনতান্ত্রিক বাম জোট ও বাম ঐক্যফ্রন্টের নেতাকর্মীরা।
গনতান্ত্রিক বাম জোট ও বাম ঐক্যফ্রন্টের যৌথ আয়োজনে আজ বৃহস্পতিবার দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশের ইউনাইটেড কমিউনিষ্ট লীগের জেলা সম্পাদক আনোয়ার আলী সরকার সভাপতিত্বে মানববন্ধন কর্মসুচীতে বক্তারা বলেন, করোনা‘রএমন ভয়াবহ পরিস্থিতিতে গামের্ন্টস সেক্টর নিয়ে সরকারের দ্বিমুখী নীতি মানুষকে আরো কর্মহীনতাসহ বিপদগ্রস্থ করছে।
তারা বলেন, দিনাজপুরসহ দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলের মানুষ যখন ত্রাণের দাবীতে প্রতিনিয়তই রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ-সমাবেশ করছে তবুও সরকার এব সরকারের দলীয় নেতাকর্মীদের টনক নড়ছে না। সরকারের কাছে তারা রেশিং পদ্ধতিতে তৃনমুলের সকল পর্যায়ে মানুষের জন্য চাল,ডাল,তেলসহ নিত্য-প্রয়োজনীয় সামগ্রী প্রদানের দাবী করেন।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশের ইউনাইটেড কমিউনিষ্ট লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সা: সম্পাদক মোশাররফ হোসেন নান্নু, বাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির আহবায়ক সন্তোষ গুপ্ত,কমিউনিষ্ট লীগের জেলা কমিটির সভাপতি এ্যাড: মেহেরুল ইসলাম,বাংলাদেশের কমিউনিষ্ট পার্টির জেলা শাখার সা: সম্পাদক বদিউজ্জামানবাদল, বাসদ(খালেকুজ্জামান) নেতা কিবরিয়া ও বাসদ(মাহাবুব)নেতা হারুন অর রশীদ প্রমুখ। মানববন্ধনে গনতান্ত্রিক বাম জোট ও বাম ঐক্যফ্রন্টের জেলা ও উপজেলার বিভিন্নস্তরের নেতাকর্মীরা অংশ নেয়।
Posted ১১:১৯ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২০
দৈনিক প্রথম দৃষ্টি | প্রথম দৃষ্টি