| মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২০
বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি :
যশোরের শার্শায় বাগআঁচড়া ৭০ বোতল ফেন্সিডিলসহ বেবি বেগম (৪৫) ও খাদিজা বেগম (৪০) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বাগআঁচড়া পুলিশ।
রবিবার শার্শার বাগআঁচড়া সাতমাইল তেতুল তলা নামক স্থান থেকে এ ফেন্সিডিলসহ তাদেরকে আটক করা হয়।
আটক বেবি বেগম যশোর ইসমাঈল কলোনী এলাকার আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী ও খাদিজা বেগম গোপালগঞ্জ জেলার গোপের ডাঙ্গা এলাকার আসাদ শেখের স্ত্রী। তারা দুজনই যশোর ভাড়া বাড়িতে থাকতেন।
পুলিশ জানায় গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি দুইজন নারী মাদক ব্যবসায়ী ফেন্সিডিলের একটি চালান নিয়ে বাগআঁচড়া সাতমাইল তেতুলতলা এলাকায় অবস্থান করছে।এমন সংবাদের ভিত্তিতে বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এ এস আই আকবার হোসেনসহ সঙ্গীউ ফোর্স নিয়ে সেখানে অভিযান চালিয়ে বেবি বেগম ও খাদিজা বেগমকে আটক করে। পরে তাদের কাছে থেকে ৭০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
বাগআঁচড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ সুকদেব রায় আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,আটকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে শার্শা থানায় প্রেরন করা হয়েছে।
Posted ৩:৫৭ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২০
দৈনিক প্রথম দৃষ্টি | প্রথম দৃষ্টি