| রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২০
মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ,বেনাপোলঃ
শার্শায় সরকারি আদেশ অমান্য ও বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে ৬টি প্রতিষ্ঠানকে ৪ হাজার ১’শত টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
রবিবার (১২ এপ্রিল) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত শার্শা উপজেলার ধলদাহ, চটকাপোতা, রামপুর, জামতলা, বালুণ্ডা, বেনাপোলের শিকড়ী বটতলা ও বারোপোতায় অভিযান পরিচালনা করে এ জরিমানা আদায় করেন শার্শা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট খোরশেদ আলম।
এসময় শার্শা কালিয়ানীর সাহেব আলীকে ১ হাজার টাকা, চটকাপোতার রফিকুল ইসলামকে ৫ শত টাকা, রামপুরার রাসেল মোড়লকে ৫ শত টাকা, বালুন্ডার আলিবুদ্দীবকে ১ হাজার টাকা, বেনাপোলের শিকড়ীর আঃ ছালামকে ১ শত টাকা ও ছোট আঁচড়ার আঃ আলিমকে ১ হাজার টাকা সহ ৬ টি প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ৪ হাজার ১ শত টাকা জরিমানা করা হয়।
খোরশেদ আলম বলেন, বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে এসব প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। সরকারি আদেশ অমান্য করে জনসমাগম করে দোকানপাট খোলা রেখে বেচা-কেনা করার দায়ে তাদেরকে এ জরিমানা করা হয়েছে।
এসময় তিনি সকলকে সচেতন হওয়ার আহবান জানান এবং বলেন, উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এ অভিযান চলবে বলে জানান।
Posted ১১:৫৫ পূর্বাহ্ণ | রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২০
দৈনিক প্রথম দৃষ্টি | প্রথম দৃষ্টি