| শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২০
মোঃ মাসুদুর রহমান শেখঃবেনাপোল (যশোর): শার্শা উপজেলার বেনাপোল পৌর সভার ৩ নং ওয়ার্ড বেনাপোল এলাকার মোমিনুর রহমান (৬০) নামে এক পান ব্যবসায়ী করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। এ নিয়ে উপজেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে তিন জনের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (২৬ জুন) ভোরে যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসা ধিন অবস্থায় তিনি মারা যায়। মোমিনুর রহমান বেনাপোল পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা।
বেনাপোল ৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর খোকন জানান, মোমিনুর দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে অসুস্থ ছিলেন। হঠাৎ করে বেশি অসুস্থ হলে ৫ দিন আগে পরিবারের লোক চিকিৎসার জন্য তাকে যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে যায়। এসময় সেখানে চিকিৎসক তার শরীরে করোনার উপসর্গ দেখে পরীক্ষা করালে তার করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। পরে সেখানে চিকিৎসা ধিন অবস্থায় শুক্রবার ভোরে তার মৃত্যু হয়।
শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ইউছুপ আলী জানান, করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তির দাফনের জন্য উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ তিনি ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন। পরে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় সরকারী নিয়ম মেনে দুপুর ৩ টায় তার দাফন করা হয়।
তিনি আরো জানান, শার্শা উপজেলাতে এপর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৪৩ জন। এদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১৭ জন। এবং এপর্যন্ত উপজেলায় তিন জন করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে।
Posted ১:০৪ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২০
দৈনিক প্রথম দৃষ্টি | প্রথম দৃষ্টি